Наруто

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум
Naruto: New Gen!

Форум создан недавно, и поэтому,
очень нуждается в игроках!

Гости, регистрируйтесь!
Вы нам очень нужны! ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Солнце ярко освещало лес вокруг небольшой полянки. Сакура с хорошим настроением шла по полянке. Девушка села на большой камень и всмотрелась в глубину леса. Интересно, сегодня будет тренировка, или нет? Сакура заскучала. В последнее время не было ничего особенного, кроме ухода из Конохи Саске. Что-ж, это его путь ниндзя! Я пойду по другой дороге!

0

3

Наруто пришел тренероваться на полянку.Он тренеровался минут десять ,а потом заметил какую-то девушку хм это же Сакура-чан подумал Наруто и подошел к девушке Привет,Сакура как дела ? спросил Наруто и сел рядом  с камнем сегодня все такие загадочные подумал Наруто.

0

4

Сакура опустила голову. Наконец-то. А то я думала никто уже не придёт. Привет Наруто. У меня всё по-старому. А как ты? Приключения наконец-то дани нам перерыв. - Сакура улыбнулась совственной мысли. Девушка встала с камня. Она нодошла к кусту папоротника.

Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека. (100 - внешний, 200 - внутренний)

Сакура пару раз взмахнула рукой перед листом папоротника и лист порезался, кривые полосочки опустились на землю. Сакура улыбнулась. Не забыла это технику!

0

5

я нормально сказал Наруто и подошел к этому листу ого сказал он и попробовал так же на другом листе и тот порезался хе-хе конечно не забыл сказал Наруто да и Эро санин давно не появлялся ,а с кем мне тренероваться

0

6

Он тоже так может? - удивилась девушка, посмотрев на "полосочки" Наруто. Сакура улыбнулась. я нормально Что сейчас делать собираешься? - вырвалось у Сакуры.

0

7

я? я наверно буду тренероваться ,а потом пойду в Ичираку рамен. сказал Наруто хочешь со мной? вырвалось у Узумаке ой кто меня за язык тянул подумал Узумаке

0

8

я? я наверно буду тренероваться ,а потом пойду в Ичираку рамен. хочешь со мной?
Сакура отвела глаза и еле сдержала смех. А что мне отказываться? Что я потеряю?..
- Хочу. - неожиданно согласилась Харуно.

0

9

эээ ну ладно тогда с начало может потренеруемся сказал Узумаке и отошел подальше солнце так и пекло ну что же нападай сказал Наруто

0

10

Сакура лукаво улыбнулась. Девушка сосредоточилась.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может наносить удары необыкновенной мощи. (25 ч)

Сакура с силой ударила ногой по земле. В земле появилась трещена, которая с высокой скоростью "бежала" в сторону Наруто.

0

11

ВАУ!!!!!!! крикнул Наруто и прыгнул вниз ну ладно Kage Bunshin Jutsu сказал наруто и клоны появились везде ну что Сакура-чан ? сказал Наруто

0

12

Сакура удивлённо смотрела на клонов. Ну, это ещё не все фокусы...

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.

Клонов разбросало в стороны. Они начали потихоньку изчезать. Сакура выдохнула. Надо было применить что-нибудь по проще. Это приём отнимает приличное количевство чакры...

0

13

ну ладно подумал парень так-с я еще не закончил подумал парень и сделал еще клонов так теперь у наруто в руке начал формироваться расенган

0

14

- Ну и? - Сакура сделала равнодушный вид и улыбнулась - Жду твоего хода.
У Сакуры уже была идея, как отразить очередную отаку Наруто.

0

15

В руке у Наруто пропал расенган он подошел к Сакуре ну пошли в Ичираку сказал Узумаке

0

16

Это всё?! - удивилась Харуно - Ну что-ж, ладно. Сакура кивнула. Пошли.
--------)Ичираку Рамен

0

17

--------)Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности » Полянка